Polar Vantage M ремешок Белый M-L

Цена:

2 790 руб.

Цвет:

Размер:

Количество:

Артикул: 91069750

Наше мнение:

Сменные силиконовые ремешки для Polar Vantage M - отличный способ разнообразить внешний вид Ваших мультиспортивных часов, подобрать оптимальный облик для любого случая.

РЕМЕШОК ДЛЯ POLAR VANTAGE M

Сменные ремешки для спортивных часов Polar Vantage M красного и белого цветов выполнены из структурированного силикона высокого качества, что обеспечивает комфорт, надёжность и долговечность аксессуара при ношении. Сменный браслет чёрного цвета изготовлен из TPE - термопэластопласта, также обеспечивающего долговечность аксессуара и комфорт длительного ношения. Силиконовые и TPE ремешки для Vantage M могут использоваться для тренировок на суше (бег, велоспорт, занятия фитнесом), а также для занятий плаванием как в бассейне, так и на открытой воде.

ЗАМЕНА РЕМЕШКА ЧАСОВ POLAR VANTAGE M

как поменять ремешок на часах Polar Vantage MСменные ремешки (браслеты) для Polar Vantage M позволяют легко и быстро персонализировать часы под каждую ситуацию и сообразно Вашему стилю. Замена ремешка не займёт у Вас много времени и не требует каких-либо технических навыков. Ремешок часов Vantage M имеет быстросъёмное соединение, для отсоединение достаточно немного отжать в сторону специальный шпенёк и потянуть ремешок на себя. Установка нового ещё проще - сменный браслет защелкивается с небольшим усилием, более ничего не требуется. Буквально минута и новый силиконовый ремешок для Vantage M нужного цвета уже установлен.

РАЗМЕР РЕМЕШКА POLAR VANTAGE M

Сменный браслет (ремешок) для Polar Vantage M имеет размеры: S обхват запястья 130-175 мм - для тонких запястий, универсальный размер M/L обхват запястья 140-210 мм, подходящий большинству пользователей. Обхват кисти регулируется в диапазоне от 130 до 210 миллиметров.


Сменные ремешки для спортивных часов Polar Vantage M

Технические характеристики
Размер S 130-175 мм, M-L 140-210 мм
  • Комплект ремешков для Vantage M