Polar силиконовый ремешок для Pacer Pro Синий S-L

Цена:

3 990 руб.

Цвет:

Размер:

Количество:

Артикул: 910107002
Ориентировочный срок поставки: 30-40 дней

Наше мнение:

Новый браслет придаст вашему Polar Pacer Pro неповторимый внешний вид. Выбирайте из коллекции ярких двухцветных цветовых решений. Для замены без переходника Shift 20мм.

Стандартный силиконовый ремешок для Pacer Pro

Новый браслет придаст вашему Polar Pacer Pro неповторимый внешний вид. Выбирайте из коллекции ярких двухцветных цветовых решений. Этот браслет, изготовленный специально для Polar Pacer Pro, отличается легким дизайном с микроперфорацией для максимальной воздухопроницаемости и обеспечивает плотную посадку, обеспечивающую оптимальное измерение частоты сердечных сокращений. Он также устойчив к поту и воде.

РАЗМЕРЫ РЕМЕШКОВ POLAR

Сменный браслет (ремешок) для Polar Pacer Pro имеет размеры: S: окружность запястья 120-190 мм - для тонких запястий, универсальный размер M / L: окружность запястья 145-210 мм, подходящий большинству пользователей. Обхват кисти регулируется в диапазоне от 120 до 210 миллиметров.

ЗАМЕНА РЕМЕШКА ЧАСОВ POLAR

как поменять ремешок на часах PolarСменные ремешки (браслеты) для Polar позволяют легко и быстро персонализировать часы под каждую ситуацию и сообразно Вашему стилю. Замена ремешка не займёт у Вас много времени и не требует каких-либо технических навыков. Ремешок часов Polar имеет быстросъёмное соединение, для отсоединение достаточно снять специальный шпенёк и потянуть ремешок на себя. Установка нового выполлняется так: ставите браслет, закрепляете шпеньком. Буквально минута и новый ремешок для часов нужного цвета уже установлен.

Сменные ремешки для спортивных часов Polar Pacer Pro

Технические характеристики
Размер S - окружность запястья 120-190 мм - для тонких запястий, универсальный размер M / L - окружность запястья 145-210 мм, подходящий большинству пользователей. Обхват кисти регулируется в диапазоне от 120 до 210 миллиметров
Материал ремешка Силикон
Пряжка нержавеющая сталь
  • Комплект ремешков силиконовых для Pacer Pro