Polar кожаный lether ремешок 22 мм для Grit X, Vantage M Коричневый M-L

Цена:

5 990 руб.

Цвет:

Размер:

Количество:

Артикул: 91081744
Ориентировочный срок поставки: от 3 до 30 дней

Наше мнение:

Перфорированные кожаные браслеты идеально подходят для любого случая, они добавляют изысканности и стиля в ваш образ вне тренировок. Браслет легко и быстро заменить, благодаря пружинным стержням 22мм.

КОЖАНЫЙ РЕМЕШОК УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 22ММ


Перфорированные кожаные браслеты идеально подходят для любого случая, они добавляют изысканности и стиля в ваш образ вне тренировок. Все детали были созданы для превосходного внешнего вида, а эластичная часть под пряжкой обеспечивает надежную и удобную посадку. Подходит ко всем спортивным часам Polar с ремешком диаметром 22 мм. Легко заменяется с помощью быстросъемных пружинных стержней. Совместимые продукты:Vantage V2 (требуется адаптер Shift для Polar Vantage V2!), Vantage V2 Shift Edition, Polar Grit X, Grit X Pro, Grit X Pro Titan, Polar Vantage M, M2.

ЗАМЕНА РЕМЕШКА ЧАСОВ POLAR 22ММ

как поменять ремешок на часах PolarСменные ремешки (браслеты) для Polar позволяют легко и быстро персонализировать часы под каждую ситуацию и сообразно вашему стилю. Замена ремешка не займёт у вас много времени и не требует каких-либо технических навыков. Ремешок часов имеет быстросъёмное соединение, для отсоединение достаточно немного отжать в сторону специальный шпенёк и потянуть ремешок на себя. Установка нового ещё проще - сменный браслет защелкивается с небольшим усилием, более ничего не требуется. Буквально минута и новый ремешок уже установлен.

Технические характеристики
Размер M / L
Ширина 22 мм
Материал
Браслет натуральная кожа растительного дубления
Эластичная часть полиэстер и эластан (без латекса)
Пряжка нержавеющая сталь
  • Кожаный ремешок 22 мм для Grit X, Vantage M