Polar Силиконовый ремешок 20 мм для Ignite, Unite, Pacer Розовый S-L

Артикул: 91081806
Ориентировочный срок поставки: 30-40 дней

Наше мнение:

Попробуйте разнообразие. Замените ремешок на своих часах себе под настроение. Пружинные стержни сделают замену легкой и быстрой.

СИЛИКОНОВЫЙ РЕМЕШОК УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 20ММ


Раскрасьте свою жизнь с помощью сменных браслетов. Эти мягкие и прочные силиконовые браслеты подходят ко всем стандартным часам диаметром 20 мм. Благодаря быстросъемным пружинным стержням вы можете менять браслеты за секунды.Каждый браслет поставляется с двумя вариантами размера длинной части ремешка ( Размеры:S окружность запястья 130—185 мм, M/L: окружность запястья 155—210 мм), что обеспечивает идеальную посадку для размера SL. Выбери свой любимый цвет.

Сменные ремешки для спортивных часов Polar

ЗАМЕНА РЕМЕШКА ЧАСОВ POLAR 20ММ

как поменять ремешок на часах PolarСменные ремешки (браслеты) для Polar позволяют легко и быстро персонализировать часы под каждую ситуацию и сообразно вашему стилю. Замена ремешка не займёт у вас много времени и не требует каких-либо технических навыков. Ремешок часов имеет быстросъёмное соединение, для отсоединение достаточно немного отжать в сторону специальный шпенёк и потянуть ремешок на себя. Установка нового ещё проще - сменный браслет защелкивается с небольшим усилием, более ничего не требуется. Буквально минута и новый ремешок уже установлен.

Технические характеристики
Размер - S окружность запястья 130-185 мм. M / L - окружность запястья 155-210 мм.
Ширина 20 мм
Комплектность Браслет поставляется с двумя вариантами размера длинной части ремешка (S, M/L)
Материал удобный и прочный силикон.
  • Силиконовый ремешок 20 мм для ignite, unite часть размера M/L
  • Силиконовый ремешок 20 мм для ignite, unite часть размера S
  • Силиконовый ремешок 20 мм для ignite, unite часть с застежкой