Garmin HRM-PRO

Цена:

11 490 руб.

Комплектация:

Количество:

Артикул: 101295500

Частота пульса - очень просто, очень точно

Этот ремешок для измерения пульса премиум-класса передает данные о частоте пульса в режиме реального времени через соединение ANT+ и технологию BLUETOOTH Low Energy, предоставляя вам больше возможностей для тренировок. Постоянно получайте точную частоту пульса на своем устройстве Garmin, в онлайн-приложениях для тренировок, таких как Zwift, или даже на совместимом фитнес-оборудовании в тренажерном зале.


Отслеживайте параметры беговой динамики:

  • Частота шагов – количество шагов в минуту. Устройство отображает общее число шагов (сумма для левой и правой ноги).
  • Вертикальные колебания – качания корпуса во время бега. Показывает вертикальные перемещения Вашего тела (в см).
  • Время контакта с землей – продолжительность времени, в течение которого при каждом шаге нога находилась на земле (в миллисекундах).
  • Баланс времени контакта с землей – отображает баланс влево / вправо на время контакта с землей во время бега (отображается в процентах); Например, 53.2 со стрелкой, указывающей влево или вправо
  • Длина шага – длина вашего шага от первого касания до следующего; Измеряется в метрах
  • Вертикальное соотношение – отношение вертикального колебания к длине шага (отображается в процентах); Более низкое число обычно указывает на лучшую физическую форму


Отслеживайте параметры беговой динамики
Устройство сохраняет данные о частоте пульса во время плавания или других занятий, когда ваши часы находятся вне зоны доступа, а затем отправляет эти данные на ваши часы после завершения занятия. Пульсометр также сохранит шаги, калории и минуты интенсивности, а затем также синхронизирует их с вашими часами.

Технические характеристики
Размер 60-142 см
Батарея CR2032
Время работы до 1 года(1 час использования в день)
Интерфейсы связи Ant+, Bluetooth
Память нет