Garmin Speed & Cadence Sensor Set 2

Цена:

8 990 руб.

Количество:

Артикул: 101284500
Ориентировочный срок поставки: 3-30 дней

Наше мнение:

Эти простые в установке беспроводные датчики скорости и каденса предназначены для наблюдения за скоростью и частотой вращения педалей во время велосипедных поездок. Поскольку конструкция не включает в себя магниты или другие элементы, которые необходимо выравнивать, датчик обеспечивает легкую установку, технический уход и перестановку с велосипеда на велосипед.
Эти простые в установке беспроводные датчики каденса предназначены для наблюдения за скоростью и частотой вращения педалей во время велосипедных поездок. Поскольку конструкция не включает в себя магниты или другие элементы, которые необходимо выравнивать, датчик обеспечивает легкую установку, технический уход и перестановку с велосипеда на велосипед.
Установив на велосипед оба датчика, вы сможете улучшать свои показатели или сравнивать свои достижения с результатами профессионалов.Эти простые в установке беспроводные датчики каденса предназначены для наблюдения за скоростью и частотой вращения педалей во время велосипедных поездок. Поскольку конструкция не включает в себя магниты или другие элементы, которые необходимо выравнивать, датчик обеспечивает легкую установку, технический уход и перестановку с велосипеда на велосипед.
Датчик Speed Sensor 2 прикрепляется к втулке любого колеса и выполняет автоматическую калибровку с помощью велокомпьютера Edge® или совместимого устройства Garmin. После настройки вы будете получать точные значения расстояния и скорости – даже без использования головного устройства.
Датчик Cadence Sensor 2 устанавливается на шатуне педали любого размера и измеряет количество оборотов педалей в минуту, чтобы вы могли повысить эффективность тренировок.Передавайте актуальные данные скорости, расстояния и частоты вращения педалей в совместимые тренировочные приложения или на дисплеи, используя подключение по ANT+® или технологию BLUETOOTH® с низким потреблением энергии. Установив на велосипед оба датчика, вы сможете улучшать свои показатели или сравнивать свои достижения с результатами профессионалов.

Технические характеристики
Интерфейсы связи Bluetooth Smart, Ant+
  • Датчик Garmin Speed 2
  • Датчик Cadence Sensor 2
  • Набор Креплений